Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Бонусная программа

22 сентября 2021
Добрый день, партнеры!
 
Напоминаем Вам, что с 1 августа стартовала новая бонусная программа для постоянных клиентов и многие из Вас уже воспользовались возможностью получить дополнительную скидку в виде бонусных баллов и сделали заказ. Тех же, кто не воспользовался этим преимуществом, приглашаем стать участником программы лояльности и накопить баллы на следующий заказ.
 
Условия просты, сделав заказ на сумму от 30 000 рублей, Вы получаете 5% от суммы заказа на свой бонусный счет (1 бонус=1 рублю).  Потратить накопленные бонусы необходимо в течение 2 месяцев с момента этого заказа.  

То есть, сделав заказ 1 октября 2021 года на сумму 60 000 рублей, Вы пополняете свой бонусный счет на 3000 баллов и сможете потратить их в следующем заказе, не позднее 30 ноября 2021 года включительно. Бонусы в следующем заказе предоставляются в виде дополнительной скидки, которая может составить не более 10% от заказа. (то есть что-бы получить все бонусы, сумма следующего заказа должна быть не менее половины первого заказа, в нашем случаи более 30000рублей). 
  
Мы обязательно предупредим Вас о времени сгорания баллов, чтобы Вы успели получить скидку!
Искренне верим, что такая поддержка будет хорошим подспорьем в наше нелегкое время и эта добрая традиция сохранится надолго!
Программа закрыта.


Назад к списку