Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Новинка в России бесшовное белье для беременных Livaa.

09 февраля 2013


 На сегодняшний день многие производители работают над тем, чтобы создать для будущих мам удобное, практичное и безопасное белье. Одной из таких фирм является компания Livaa. Над разработкой и изготовлением трудятся грамотные специалисты, использующие в процессе самые передовые технологии. В настоящее время компания «Нуова Вита» является официальным представителем Livaa на российском рынке. Наш интернет магазин предлагает всем своим клиентам качественное и эстетичное белье для будущих мам.

 

Что же представляет собой бесшовное бельё, выпускаемое под брендом Livaa?

 Данное белье изготавливается с применением особых нанотехнологий. В результате, среди богатого ассортимента продукции, у покупателей есть возможность подобрать бесшовное, антибактериальное белье, которое не вызывает на теле раздражений и аллергических реакций. Изготавливаются аксессуары из специальной микрофибры, для кромок используют лазерную резку, которая позволяет избежать обметки изгибов. Белье Livaa идеально прилегает к телу, приятно на ощупь, а также не заметно при носке. Кроме того, данные изделия отлично «дышат», поскольку в них обеспечивается великолепная циркуляция воздуха и регулировка температуры тела.

Сохранение естественного pH-баланса кожи и нейтрализация неприятного запаха пота обеспечивается, благодаря применению такой технологии как Meryl ® Skinlife (особое волокно, содержащее частицы серебра). Этот же фактор способствует достижению антибактериальных свойств изделий. Легкая, матовая и абсолютно непрозрачная ткань, из которой произведено белье Livaa, сохраняет свои первоначальные потребительские характеристики даже после многочисленных стирок.

В дородовых изделиях ластовица изготовлена  из специальной ткани, содержащая волокно X-Static,  которое имеет слой чистого серебра, соединенный непосредственно с поверхностью ткани, сохраняя традиционные для ткани свойства и тактильные характеристики. Ткань содержащая волокно X-Static обладает ярко выраженным антибактериальным эффектом, способствует терморегуляции, имеет терапевтический эффект. Полностью натуральный продукт, не содержит химических добавок.

В ассортименте имеются дородовые и послеродовые корсеты, бюстгальтеры для кормления, а также специальные майки-топы, предназначенные для ношения во время беременности и после (как пример при занятиях спортом или просто носить с джинсами) и многие другие изделия. Так, например, чтобы вернуть прежние формы после рождения долгожданного малыша, можно использовать бесшовный корсет-трусы, который отлично поддерживает живот и бедра, возвращая мышцам и коже тонус. Уменьшение объема талии и бедер достигается, благодаря применению нескольких различных типов вязки и уплотнению микрофибры на проблемной зоне.

 

Компания ООО «Нуова Вита», являющаяся официальным представителем продукции Livaa, рада предложить своим клиенткам самый широкий выбор качественного, надежного и экологически безопасного белья.

 

   

 Бесшовная дородовая майка-топ Livaa 

 Бесшовные трусы слип Livaa

 Бесшовные дородовые трусы Livaa

 Бесшовный пояс Livaa   

 

 Бесшовный послеродовой бюстгалтер 

 Бесшовная послеродовая майка Livaa  

 Бесшовный послеродовый корсет-трусы Livaa 

 Бесшовные корректирующие корсет-трусы Livaa  

 

 

 



Назад к списку