Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Одежда для дома – что носить беременным?

04 июня 2014

Божественное время для каждой беременной женщины проходит в ожидании малыша.

Появилось много приятных забот,  связанных с обустройством новой жизни для будущей мамочки.

Но есть и самая не простая  проблема: как подобрать правильный, но в тоже время женственный и модный  гардероб.                

Платье - одежда для беременных                                                                          Юбка для беременных Nuova Vita

 

Безопасность, экологичность и комфорт главные принципы образа жизни кормящей мамы!

Одежда для  беременных  имеет свои особенности и отличается от обычной. Например, особым кроем, дополнительной возможностью регулировать объем, и специальными  складочками и напусками, всем тем, что необходимо для комфорта и изящного внешнего вида.

Ничто не должно сдавливать, мешать, натирать  и т.д. Только натуральные материалы – шерсть, лён, хлопок.  Синтетике здесь не место, она не только затрудняет воздухообмен, и  может вызвать  аллергические реакции. Поэтому приобретать такую одежду лучше в специализированных магазинах.

 

Прекрасно, что сегодня  для беременных, такой  разнообразный выбор:  одежда для дома, для офиса, для отдыха, для занятия спортом. 

Выглядеть стильно и носить удобные,  вещи в интересном положении возможно. Выбор удобной и стильной одежды для дома предлагает раздел нашего сайта одежда для беременных каталог - это и белье из натуральных тканей,  и  джинсы и красивые футболки, и  нарядные платья  и элегантные костюмы. И все это великолепие можно разнообразить всевозможными аксессуарами: платками, шарфиками,  брошами, с кулонами и т.д... Домашние костюмы, а также халаты, которые подойдут для повседневной носки дома.

    

Mamma dolce Халат и Пижама с шортами             Костюм тройка для беременных, для дома и отдыха


Любительницам романтического стиля подойдут кружевные ночные сорочки для беременных, удобные домашние платья и сарафаны из мягкого трикотажа. У большинства из них есть  кармашки для незаметного кормления грудью.

Для мам, предпочитающих спортивный стиль, будут актуальны  стильные леггинсы специального кроя и легкие туники. А для любительниц брючных ансамблей созданы комфортные пижамы для беременных.

Безусловно, актуальным для  всех будущих мам будет комплект в роддом: ночная сорочка и халат. 



                    

Nuova Vita Халат и сорочка с запахом Elegante mamma        Комплект Халат и сорочка складка посередине Розы


Специальный крой комплектов для беременных отлично подойдет и для после родового периода, будет удобен для кормления малыша. Красивая и удобная
домашняя одежда для беременных, будто то халат, сорочка или комплект из брюк и туники в нашем специализированные магазине, помогут Вам чувствовать себя и комфортно и  восхитительно.


Заботьтесь о малыше, не забывая заботиться о себе!

Не обязательно менять стиль своего гардероба, только потому, что Вас появился ребенок. Молодая мамочка может выглядеть стильной и уверенной в себе, главное чтобы Вам было удобно,  комфортно и безопасно для здоровья. Обратите внимание на  имеющую первостепенное значение  косметику, например,  для коррекции растяжек и  превосходного состояния  кожи в период беременности.

Помните, что именно в  этот счастливый период жизни Вы  особенно привлекательны и красивы! 

 



Назад к списку