Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Какой должна быть одежда для кормящих мам?

04 июня 2014

Главные правила для будущих мам

КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЛЬЕ?

Гардероб для будущей мамочки начинается с нижнего белья.  Белье для кормящих мам понадобится специальное. Помогут быстрее прийти в форму специальные бандажи и послеродовые трусы. Для кормления понадобится особый бюстгальтер.
Бюстгальтер для кормящих должен иметь особые карманы для прокладок от протекания молока. Будут полезны широкие лямки, чтобы снизить нагрузку на плечи, а вот от косточек лучше отказаться. Важно, чтобы бюстгальтер надежно поддерживал грудь, но при этом ее не сдавливал, и не был слишком свободным.
Хороший вариант мягкое и эластичное бесшовное белье  – оно отлично подстраивается под изменения фигуры. У бесшовного белья есть и другие преимущества, например, белье бренда Нуова Вита (
Nuova Vita) производится с применением нано – технологий, технологии антибактериальной защиты Silver+ и имеет европейский сертификат Эко – Текс, который является дипломом и знаком "Доверие к текстилю".      

                        

Бесшовный послеродовой бюстгальтер Nuova Vita      Бесшовный послеродовой корсет-трусы Nuova Vita 

ЧТО НОСИТЬ?

После родов женщине также потребуется специальная одежда.

Одежда для кормящих мам разработана специально для того, чтобы ребенка можно было кормить комфортно и незаметно. Это важно, так как даже при нахождении в общественном месте, вы не будете испытывать дискомфорта, и ваш малыш не почувствует неудобства. Важен не только крой с удобными отворотами для кормления. Такую одежду, как правило, изготавливают из натуральных тканей, не вызывающих раздражения или аллергии. При этом она отлично сочетается с повседневной одеждой.             

     

Блуза розы на белом с коротким рукавом для беременных и кормящих

Современная одежда для кормящих не только красива, но и функциональна. Носить ее можно даже после периода вскармливания, ведь выглядит она  вполне привлекательно. В настоящее время на рынке представлены разнообразные функциональные модели, которые можно носить как до родов, так и в период лактации и по завершении вскармливания ребенка грудью.


                                

               Майка для кормления                                                                                Футболка для кормления Nuova Vita

   

Не стоит забывать о качестве и натуральных материалах, в период кормления эти параметры важны не менее, чем во время беременности. Выбирайте надежных производителей, хорошо зарекомендовавших себя на рынке. В нашем интернет магазине для беременных вы найдете различные модели на любой вкус и кошелек.





Назад к списку