Карта сайта
+7 964-564-64-46

корзина пуста

Ценные изделия с секретом

23 октября 2014

В жизни современной женщины грудное вскармливание не является предметом неудобства, а  наоборот приобретает особый комфорт. 

Сегодня можно купить бюстгальтер для кормления с различными  моделированием чашек и функциональными особенностями.  Необыкновенно комфортная модель с уникальной чашкой - она мягкая,  формованная и совершенно без швов. Такая находка незаменима для  женщин, у которых повышен порог чувствительности груди. Она способна избавить от сдавливания и натирания.  А скрытые дизайнерские секреты позволяют мгновенно и совсем незаметно для окружающих накормить малыша.  Например, отстегивающаяся верхняя часть чашки позволяют не снимать бюстгальтер при кормлении. Несомненно, удобное и очень практичное решение! 

Бюстгальтер для кормления  с чашечками, которые отстегиваются, сделает возможным регулировать объем, надежно поддерживать грудь и оберегать ее от избыточных растяжений.  Специальные поддержки, широкие, отстегивающиеся бретели, боковые вставки, накладки  надежно фиксируют и приподнимают грудь.



                  


Бюстгальтер для кормления Блисс                                 Бюстгальтер для кормления Мамин Дом



Эти важные достоинства способны как сохранить великолепную  форму груди, так и обеспечить максимальный комфорт для малыша и кормящей мамы. Радовать новыми образами, выглядеть шикарно и великолепно мечтает  каждая  женщина. Современная одежда для кормящих мам позволяет сегодня сделать правильный выбор и  найти компромиссное решение. Ведь для мамы с ребенком особенно ценно чувство  полной гармонии. Именно такие модели, с любовью и заботой разработанные дизайнерами, дадут  возможность  чувствовать себя комфортно  и ухоженно и  не терять красоту молодости и стиля. 



                  

Блуза для кормящих мам                                                 Блуза для кормящих мам





Назад к списку